opium2010 | 2014-06-20 07:06:35

Возможна беременность?

Подскажите, 30 день цикла, месячных нет, ничего не болит. Шейка матки очень высоко, два дня подряд температура тела 37,3 (не простужена). Может ли это быть признаком беременности, тесты отрицательные. с мужем планируем ребенка на УЗИ отследили овуляцию (на 19 дц).

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Температура признак воспаления...повторите тест через несколько дней