sirius75 | 2014-06-20 18:41:05

лимфома

Добрый день. Мне был поставлен диагноз первичная медиастинальная В-крупноклеточная лимфома 1 стадии. Прошёл 6 курсов химии R-EPOCH. После чего сделал повторный ПЭТ-КТ в Феофании. Заключение такое: відмічається виражена позитивна динаміка - часткова морфологічна та правтично повна метаболічна регресія утвору середостіння. Посоветуйте, нужно ли в таком случае продолжение лечения? (лучевая терапия)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Заочно на этот вопрос не ответить. Необходимо видеть результаты всех исследований, оценить Ваше общее состояние чтобы прогнозировать возможные негативные последствия лучевой терапии. Валерий Вознюк.