oleg15 | 2014-06-21 18:32:40

покраснение

после ванны заметил,что нос стал очень красным.Потом побелел,но днем я присмотрелся,что небольшие розовые пятнышки все-таки есть,и они мгновенно проявляются при повышении или повышении температуры.У отца нос все время очень красный.Как можно предотвратить этот процесс??

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для начала понимать что Вы понимаете под краснотой на носу, то есть, определиться с диагнозом. Покажитесь дерматологу в период, когда эта краснота будет выраженной.