Вадимz | 2014-06-22 15:09:34

узнать

хотел бы узнать вот когда киста яичка то это как оно вообще? Хорошо она нащупуется? Она очень ощутима на ощуп? И как быстро она увеличивается в размере? Ответьте на все вопросы пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Без специального образования и навыков невозможно диагностировать кисту яичка, тем более у самого себя. Прогнозировать изменение размеров кисты может уролог после осмотра пациента. Специалист может назначить УЗИ органов мошонки для уточнения диагноза. Рекомендую не экспериментировать и обратиться к урологу.