Вадимz | 2014-06-23 14:48:51

очень нужно

хотел узнать. Вот в анатомии о яичках прочитал что в придатке к яичку точнее в его головке иногда имеется рудиментарное пузырьковидное образование — привесок придатка яичка (остаток мезонефрального протока). Скажите это как норма считается что ли?

Ответы врачей 1

Специалист
Я прошу прощения за встречный вопрос, Вадим, но зачем Вам эта информация. Если Вас что-то беспокоит, то Вам в любом случае необходимы УЗИ органов мошонки и консультация уролога. Если Вы просто желаете расширить свой кругозор, то прочитанной Вами информации будет более чем достаточно.