grichshenko777 | 2014-06-24 07:23:28

Здравствуйте. В марте этого года сделала медикаментозный аборт.

В марте этого 2014 года сделала медикаментозное прерывание беременности. Получилось неудачно. Все не вышло. Долгое время потом делала капельницы, антибиотики и сокращаюшие. Когда после этого я сделала УЗИ у меня остались сгустки. Мне сказали еще подождать, теперь когда я подождала ( прошло еще 2 месяца и 2 месячных) я сново сделала УЗИ. УЗИ показало плацентарный полип в полости матки. Симптом МФЯ. Что мне делать ? Нужно ли чистить? Или ждать 3 месячных после аборта ?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Если месячные обильные то лучше выскоблить и пропит контрацептивы.