opium2010 | 2014-06-24 10:22:54

Бесплодие

Я живу в России Волгоградская область, г. Камышин. у нас город провинциальный маленький ездила в Волгоград в феврале сдавала анализы на гормоны, все было в норме кроме прогестерон 17ОН - 3,18....дело в том что диагноза врачи определенного не ставят, на узи сказала гипофункция яичников, по гормонам нет такого. сдавала анализы на инфекции ничего не нашли. бакпосев лактобактерии 10 в шестой степени врач сказала, что нужно вагилак месяц. я пью витамины....назначила джес + 3 месяца вот я пропила, теперь сказал стараться вот и стараемся. а вообще в 2011 году у меня был аборт (непристойном) боюсь все от этого.....Спасибо, за ваши ответы и участие!

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Если у Вас был аборт, то рационально проверить проходимость маточных труб путем метросальпингографии (рентген труб). Из гормонов нужно видеть показатели ФСГ, АМГ, тестостерона свободного, ДГЭА.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.