nazar11 | 2014-06-24 12:36:58

Диарея,боли,дискомфорт

Один год болею уже диареей, вечный дискомфорт и иногда боли с левой части живота. Никакой нормально жизни уже не вижу, мне 16 лет То запоры то поносы. Диета не помогает, все анализы в норме...

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Назар. Обследуйте для начала толстую кишку. Объективней всего - колоноскопия. Причин для указанных Вами симптомов очень много. С уважением.