Здравствуйте! Подскажите, при раслаблении возникают непроизвольные резкие сокращания мышц в области шеи и спины. Раньше...

Здравствуйте! Подскажите, при раслаблении возникают непроизвольные резкие сокращания мышц в области шеи и спины. Раньше было иногда, но в последнее время практический ежедневно, что это может быть и опасно ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
нужен осмотр невролога