maksim mihed | 2014-06-24 22:14:08

боли по телу

Здравствуйте!Меня уже 2 месяца мучают боли по всему телу,как будто иголки входят 5-10 минут потом проходит,появляются красные пятна в области груди и шеи,через 20-30 минут всё проходит,за день может повториться 2-3 раза,а может и вообще не быть!

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Сложно однозначно ответить. Надо видеть и разговаривать более подробно.