МВЕ | 2014-06-25 03:11:53

Коагулограмма при беременности

Здравствуйте! 28 недель беременности. Коагулограмма: Протромбиновый индекс 101% [70-120] МНО 0.99 [0.9-1.15] АЧТВ 43.5 сек [26-40] Фибриноген 464 мг/дл [200-400] Действительно ли, как указано в некоторых источниках, к концу беременности фибриноген может достигать 600, и полученный результат является нормальным для 3го триместра? И целесообразен ли прием тромбоасса, курантила и омега-3 при данных результатах анализа? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Объем исследования не достаточен для назначения тех препаратов, которые Вы упомянули. За исключением, разве-что, омега 3. А содержание фибриногена для третьего триместра беременности у Вас нормальное. Валерий Вознюк.