alisaishchuk | 2014-06-26 07:57:56

Нет месячных при приеме джес

Здравствуйте, принимаю первую упаковку джес плюс, начала с третьего дня цикла, прием в 20:00 без пропусков. Дошла до светлых таблеток, но месячных нет. Скажите, стоит ли использовать дополнительные методы контрацепции ? Спасибо наперед за ответ

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Если вы дошли до последних, стоит использовать другие методы контрацепции