мама катя | 2014-06-26 11:48:58

У моего ребенка изоиммунная тромбоцитопения

Добрый день!У моего ребенка изоиммунная тромбоцитопения(родились мы 08.06.14),с 16 июня дают преднизалон 5 мг утром и вечером.С 28 июня дозу начнут с каждым днем уменьшать,и 4 последний день.7 июня нам должны были сделать контрольный анализ,(живем мы в районе,а лечимся в городе,и по семейным обстоятельствам вынуждены 4 уехать домой в район...) и в связи с этим анализ будет от 4,а не от 7.У меня такой вопрос:чем черевато то,что с утра 4 мы гормон выпьем,а вечером уже нет,если лечение конкретно заканчивается 4 вечером?и если мы уезжаем под расписку 4,то это есть законченное лечение,или нет гарантии,(что когда мы приедем в район,нам из-за того,что лечение закончилось 4,а не 7),не назначат что-то новое!Хотелось бы быть уверенной в том,что не смотря на то что мы вечерний гормон не выпьем и анализ будет от другого числа,лечение закончится навсегда и нас не начнут в районе"таскать"заново,потому что таких специалистов как неонатолог и гемотолог к сожалению нет!Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Мне не совсем понятен вопрос. Он скорее организационный, чем медицинский. Вы не приводите ни одного показателя. И никто Вам однозначно на Ваш вопрос не ответит. Вы хотите быть в чем-то уверенной, я Вам этой уверенности не придам. Валерий Вознюк.