barbarosa | 2014-06-26 14:04:47

после укусов насекомых которые влетали ночью в открытое окно по всему телу начали появлятся красные...

после укусов насекомых которые влетали ночью в открытое окно по всему телу начали появлятся красные пятна.. и сейчас их очень много, не болят, если не трогаю не чешутся, как вылечить и пройдет ли это?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если это действительно проявления аллергического дерматита на укусы насекомых, то в этом случае рекомендовано назначения противоаллергических средств (внутрь или наружно). Какие именно лекарства будут эффективны в Вашем случае, будет понятно после осмотра. Посетите доктора очно.