anzhelikaishchuk | 2014-06-26 14:32:03

Аденомащитовидки

добрый день!По результатам узи поставили заключение узловой зоб с большей вероятностью аденома.правая доля 14*16*53, обьем6.6; левая-21*23*51, обьем13,8. В левой доле узловое образование 26*16 з неоднородными кистозными полостями, рядом еще мелкое образование до4 мм.Чтобы это значило и что нужно делать и нужноли вообще чтото делать.К кому и куда обращаться.?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Обратиться стоит к хирургу-эндокринологу