lananika70 | 2014-06-26 17:03:28

гематология

Доброго дня, Валерій Петрович. Дуже потрібна Ваша консультація. Що можете сказати по даному аналізу? Лікар отоларинголог поставив діагноз лімфоденопатія. Діагноз поставили після повного обстеження. Рекомендував консультацію гематолога через збільшення селезінки і нижче приведений аналіз. Буду вам дуже вдячна за відповідь. Общая клиника Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR) Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR)2 мм/час Анализ крови развернутый (ОАК) Лейкоциты (WBC) 8.83 10^9 клеток/л Эритроциты (RBC) 5.05 10^12 клеток/л Гемоглобин (HGB) 147 г/л Гематокрит (HCT) 43.2 % Средний объем эритроцита (MCV) 85.5 фл Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН)29.1 пг Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС)34 Тромбоциты (PLT) 158 10^9 клеток/л Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD)41.9 фл Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV)13.6 % Ширина распределения тромбоцитов по объемам (PDW)12.8 % Средний объем тромбоцитов (MPV) 10.6 фл Тромбокрит (PCT) 0.17 % Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 22.1 % Нейтрофилы (абс.) 1.95 10^9 клеток/л Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 57.8 % Лимфоциты (абс.) 5.1 10^9 клеток/л Моноциты (на 100 лейкоцитов) 16.6 % Моноциты (абс.) 1.47 10^9 клеток/л Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 2 % Эозинофилы (абс.) 0.18 10^9 клеток/л Базофилы (на 100 лейкоцитов) 1.5 % 0.0 - 1.0 Базофилы (абс.) 0.13 10^9 клеток/л

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Этот вопрос остается без ответа. Вы не приводите даже минимальной информации - возраст человека, его половая принадлежность. Такие вопросы я не комментирую. Валерий Вознюк.