0308980823q | 2014-06-27 11:30:17

Проблема в сексе

Добрый день! Мы начали жить вместе 2 года назад.с самого начала секс был не часто, макс раз в неделю поначалу, сейчас раз в месяц можно сказать (2года вместе ) и то по моему желанию. Муж редко изъявляет желание, хотя я не могу дожидаться пока он сам захочет , потому что прийдется долго ждать , а мне сложно так долго ждать. муж просто отказывал, что меня сильно обижает. Говорит не хочу, хотя если начинаем с возбуждением у него нет проблем, я думала может я не сексуальна для него , но он сразу возбуждается, хотя может слово сексуально я неправильно трактую. В общем в браке у нас все хорошо, у нас полное понимание- в общем в отношениях нет проблем. Проблема тока в сексе. Я с ним пыталась говорить, но он не разговаривает особо на эту тему- типа ты глупости говоришь, ты интересна мне и все такое. Причину от него не могу услышать почему у нас в постеленном плане все так грустно, его типа все устраивает и я тоже в постеленном плане. Любовницы у него нет, если тока может ходит налево и то редко, потому что все в основном вечера со мной. Но я заметила что ночью ( я ложусь раньше) он мастурбирует- вообще мне это не понятно, для чего это делать, если сам не хочет со мной секса. Я не знаю , может он такой по натуре, что он не хочет секса часто, либо я его уже не возбуждаю. Но в разговоре недавно услышала как его интересуют голые телки и он сказал ну это же не жена, у чужих телок Жопы разных форм, сиськи,получается исходя из этого я понимаю, что просто он потерял ко мне интерес, так как я жена и у меня ничего нового, я просто всегда рядом и больше помойку как друг , чем сексуальный партнер-ведь мужчины по натуре охотники.помогите пожалуйста,я не знаю какой версии мне придерживаться и как себя вести в данной ситуации

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши сомнения и опасения вполне возможны. Вас можно понять и Вам сочувствовать, но РЕАЛЬНЫЙ анализ и реальная помощь в ЗАОЧНОМ варианте невозможен :-(( Вам нужна ПАРТНЕРСКАЯ консультация сексолога или психотерапевта с медицинским образованием. Для начала Вы можете сама (без мужа) пообщаться со специалистом - это поможет разработать алгоритм последующих действий, в т.ч. и по включению в общение и Вашего мужа.