lika | 2014-06-27 12:09:37

симптомы молочницы

Добрый день!Помогите ,пожалуйста,разобраться...2 месяца назад появились признаки молочницы.Легкое жжение внутри влагалища и немного болел низ живота ( у меня молочница так и раньше проявлялась на начальном этапе)..Анализы показали ,как выразился врач 'наличие спор молочницы' .Прописал свечи Гексикон № 10,затем свечи Генферон № 10. Пролечилась согласно предписаниям врача.Через 2 месяца симптомы вернулись. Выделений нет,как и не было ,а чувство жжения усилилось.Что делать?сдать повторно анализы?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Вам нужно сдать ПЦР, по результатам назначить лечение и не только свечами