karina220893 | 2014-06-27 14:00:44

Высыпает от сладкого

Лет с одинадцати появились прыщи. Уже 21 до сих пор не прошли. Заметила что больше их становится когда ем сладкое. Это не только шоколад и конфеты. Даже от напитков высыпает. Хотелось бы узнать какой может быть диагноз. И как избавится от этой проблемы?

Ответы врачей 1

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
Диагноз-угревая болезнь на фоне нарушений обменных процессов желудочно кишечного тракта. Необходмо обследование у гастроэнтеролога и местное лечение кожи.