oksana mironova | 2014-06-27 18:53:52

Шишечка вишневого цвета

На коже руки, появилась шишечка вишневого цвета. Не больша, примерно 3 мм, болит при на жатии

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Оксана. Вероятнее всего у вас тромбоз(воспаление) геморроидального узла. Для постановки окончательно правильного диагноза необходим все же очный осмотр. Сейчас же я бы хотел вам порекомендовать следующее: 1) "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в день 5 дней, далее по 1т в день 1 месяц. 2) Мазь "Проктозан-нео" вводить в анальный канал и наносить на гемор узел 2-3 раза в день 12 дней, далее свечи " Проктогливенол" по 1св 2 раза в день 4 недели.