nickname | 2014-06-28 03:04:24

Здравствуйте, подскажите.

подскажите пожалуйста,как лечить ущемляюще кольцо крайней плоти, есть ли способ без полного обрезания крайней плоти?( если есть то какие и сколько это будет примерно стоить?)

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
На мой взгляд, имеющиеся варианты т.н. "расширяющих пластик" крайней плоти имеют большое количество неудовлетворительных результатов. Нам часто приходится "переделывать" член после таких вмешательств. Советую провести нормальное обрезание.