artem1 | 2014-06-28 04:52:08

Раздражение внутренних часть бедер

Здравствуйте! После того как я побрил внутренние части бедер, я расчесал их и там образовались большие красные пятна округлой формы, которые очень зудят и если их чесать - шелушатся. Сейчас я себя сдерживаю, не расчесываю их и они уже не такого ярко выраженного красного цвета, но все равно цветом отличаются от кожи на ногах и видны эти круги. Что это и как это вылечить? Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний; вполне вероятно, что в Вашем случае речь идёт о грибковом поражении кожи. Для более достоверного ответа и необходимых назначений Вам надо посетить доктора очно.