tanja | 2014-06-28 08:15:14

неприятный запах из ротика ребенка

здравствуйте! скажите пожалуйсто моей дочи год и семь месецев у нее неприятный запах из ротика воснавном по утрам.от чего это может быть подскажите пожалуйсто. Мачу кал надо здовать на онализ.спасибо

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Может быт не до переваривается пища, наладьте питание и питьевой режим, давать жидкость до кормления за 20-30 минут, а после еды не кормить, и на ночь не перекармливать. Анализы можно сдать- анализ крови с формулой и кал- копрограмма. Удачи.