crimer | 2014-06-28 11:03:01

Можно ли это вылечить и к какому врачу мне обратиться?

Мне 19 лет, столкнулся с такой проблемой первый раз. Перейду собственно к самой проблеме. Недели две назад часто бегал в туалет по маленькому, как будто простудился. Не придал этому значения и вроде как бы все прошло. Но прошло около двух недель и член перестал вставать. Он как бы встает но не полностью, то есть я не могу сказать что он каменный как обычно это было. В спокойном состоянии он тоже почему то немного твердоват. Вроде не стоит а внутри твердый. Не могу напрячь ту мышцу которая идет от мошенки до ануса. Даже когда писаю не могу ее напрячь, обычно напрягаешь и струя увеличивается а сейчас не могу напрячь. И сам анус не могу нормально напрячь, раньше был стальной. Изменился размер полового члена- был 18 сейчас стал 15. Может просто из за того что он не полностью встает как бы не полностью растягивается. Извините что где то может не правильно и глупо написал, просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Понимаю что так в принципе сказать ничего нельзя без осмотра, но хотя бы примерно скажите что это может быть, какие анализы сдать? И к какому врачу обратиться. Заранее благодарен, думаю хоть на этом сайте мне ответят.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь для обследования к урологу-андрологу. Может быть нетипичная ситуация - подострое течение кавернита. Без осмотра и обследований, заочно, вряд ли можно Вам помочь.