nazabutka | 2014-06-28 16:29:43

подозрение на сифилис

Добрый день, был незащищенный оральный секс. Семяизвержения мне в рот не было. после я увидела, подозрительные несколько пятен на теле у партнера (одно в области лимфоузла в паху, второе на внутренней части сгиба руки, одно на теле) - внешне как копейка, как рана что зажила. боюсь что это сифилис или что то хуже. прошли сутки. подскажите что начать пить во избежание развития инфекции? в интернете похожих пятен не видела. на члене у него ничего не было и выглядит здоровым

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Далеко не факт, что те высыпания, которые Вы описываете, являются проявлениями сифилиса (или какого-то другого заразного заболевания). Не занимайтесь самолечением (самодиагностикой), посетите доктора очно.