Подскажите

Да я могу иногда управлять этим но не всегда ! я просто забываю об этом, но рано или позно оно ко мне возращаеться !! блин оно мне надоело это коматозное состояние , я боюсь упасть в кому, я читал что у меня нарушена ЦНС!

Ответы врачей 1

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Зачем Вы сами себе ставите диагнозы? С какой целью? Ваше "я читал..." напоминает студентов-медиков, которые в процессе обучения находят у себя все болезни подряд. Единственное, что радует в Вашем письме, это "блин оно мне надоело". Из этой фразы можно сделать вывод, что Вы уже на пути к выздоровлению. Если Ваше соматическое состояние (т.е. то, что касается компетенции врачей относительно Вашего физического организма) с резолюцией "Здоров", а "коматозное состояние" остается, то это - чистой воды психосоматика (т.е. тесно связано с Вашим психическим состоянием), а, значит, необходимо пройти курс психотерапии.