urban | 2014-06-28 17:37:47

Шишка в паху

Добрый день, около 10 дней назад в паху, там где половой член берет начало из кожи обнаружил нечто похожее на шишечку. Если прижать ее с верху и с низу то размерами с горошину. Правда, ее не заметно, только если натянуть кожу достаточно сильно, и имеет слегка синий цвет . Появилось это, сразу же после лечения пахового грибка. Заметил, что примерно за 3-4 дня, она начинает уменьшатся, но после полового контакта, обратно стает размером с горошину. Если ее не прижимать, не болит. Но, хотелось бы узнать, что это, связано ли с грибком и как лечить?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вряд ли это как-то связано с грибком, тем не менее, делать однозначные выводы по этому поводу лучше после осмотра. Посетите дерматолога очно.