Ольга32 | 2014-06-28 17:56:13

...

Помогите пожалуйста! вопрос эндокринологу... Здравствуйте !подскажите пожалуста мне 19 лет диагноз зоб 1 степени назначен эутирокс 50 пропила курс щитовидная железа еще больше увеличилась врач лешение не поменяла последние результаты узи правая доля 24*22*52 левая 18*18*56 дифузно неоднородна с гипогенными участками до 6-7 мм .В последнее время повышенное артериальное давление , сердечные боли.Подскажите продолжать ли мне пить эутирокс и возможно ли мне её вылечить ? ттг 11 ст4 7 антитела 1000

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно увеличить дозу эутирокса. Нужно чтоб ТТГ был не выше 2.5. Тогда и Щитовидная железа уменьшиться в размерах.