oksanasana | 2014-06-28 19:35:32

Боли в сердце

Здравствуйте Моему мужу 30 лет, у него последние несколько дня жгучая острая боль в области сердца, вызывали скорую, дали нитроглицерин(помогло на некоторое время), кардиограмма ничего не показала. Скажите, пожалуйста, что это может быть, куда обратится? Какие анализы, обследование нужно сделать?

Ответы врачей 3

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Добрый день! В вашем случае целесообразнее пройти базовое кардиологическое обследование для выявления либо функциональных нарушений со стороны работы сердечно-сосудистой системы, либо выявить возможное поражение сердца : отсутствие каких-либо изменений на ЭКГ не является 100% указанием на отсутствие заболеваний ССС. Необходима очная консультация кардиолога в многофнкциональной поликинике или амбулаторном кардиоцентре Наш центр расположен в Москве , возможно проведение обследования на базе нашего центра С уважением СВ
Колпаков  Евгений Васильевич
Колпаков Евгений Васильевич
сердечно-сосудистый хирург
Адрес: г. Москва Россия, Кафедра госпитальной терапии № 1 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова Н.И.
Телефон: 8 (964) 538 4515
Неплохо бы знать адрес проживания- в Москве в любую больницу через скорую помщь для обследован ия.
Специалист
обратиться к кардиологу,он скажет какие нужны обследования