Поликистоз,Лапораскопия,Планирование

Здравствуйте! Делали Лапору диагноз СКЯ 13 декабря 2013г, после лапоры цикл не нормализовался, назначили: 1.Клайру+ андрокур 1-2 мес (Так как был повышен 17 OHP+Кортизол 2.Клайру 3 месяц. по отмене клайры месечные не пришли. УЗИ на 48 день задержки Заключение двухсторонее увеличение яичников М-эхо 3 мм Сделали назначение Дивигиль гель с 28.06.14-18.07.14, и утрожестан 200 вагинально, с 13-23.07.14г. Потом должны пойти мес. а далее клостилбигид с 5-10 д. м.ц. и Ганал ф75 3 укола. Для стимуляции.Хотелось бы узнать Ваше мнение ПОЖАЛУЙСТА! Жду Вашего ответа, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Возможна опухоль надпочечников. Поэтому Вам нужно сделать КТ и УЗИ надпочечников, а также КТ головного мозга (турецкое седло). Кроме того, нужно сделать анализ крови на кортизол (повторно), адреналин, гликозилированный гемоглобин и АКТГ.