ashwin | 2014-06-29 17:54:50

пирсинг губы

Здравствуйте! Год назад я говорила с мамой на тему пирсинга и получила от нее положительный ответ, но она сказала подождать до конца учебы. А когда настало долгожданное лето, она отказалась сопроводить меня в салон, объяснив это тем (информацию она прочла на просторах Интернета) что при проколе нижней губы велика вероятность развития онкологического заболевания. Так ли это на самом деле? Безопасно ли делать пирсинг в этом месте? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
См. выше.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Делайте пирсинг где угодно, но лично мне на губе не нравится.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, травматизация слизистой губы может в редких случаях провоцировать развитие новообразований, чаще вызывает образование рубцов, гранулем С уваж, Образцов И.Г.