djudi | 2014-06-30 06:55:30

красное пятно после того как сошла корочка у ребенка

ребенку 7 месяцев. Полтора месяца назад, ударился лицом, около внешнего уголка глаза была ранка, потом корочка отвалилась, или сам он ее задел, сейчас вот уже как 1,5 месяца на этом месте красный след. исчезнет ли он? нужно ли его чем его обрабатывать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В большинстве случаев, такие последствия травм самопроизвольно разрешаются через какое-то время; эти участки кожи не требуют дополнительного лечения. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.