Уважаемый Игорь Семёнович! Спасибо за ответ по поводу папилломовируса

Уважаемый Игорь Семёнович! Спасибо за ответ по поводу папилломовируса. Мне врачи говорили, что с таким диагнозом я не смогу выносить ребёнка. Забеременеть очень хочется. какие мои действия? Мне опять с результатами идти к гинекологу? Или уже к инфекционисту? Если вирус не лечится, то что мне делать? (Вопрос №28954).

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужны два лечащих врача: гинеколог и инфекционист. И каждый должен занимать своим делом на протяжении всей беременности. Больше виртуально ничего посоветовать не могу, это некорректно.
Д-р И.Марков