raduga2932 | 2014-07-01 13:39:14

беременность

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней, цикл регулярный 31 день, последние месячные были 26 мая. Сделала три теста все показали положительный результат яркую полоску, это моя первая беременность. По ночам иногда возникают боли в пояснице и в животе, не знаю почему?Токсикоза нету. Скажите пожалуйста когда мне лучше обратиться к гинекологу и на узи для подтверждения беременности. Очень переживаю.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам в ближайшее время пройти УЗД органов малого таза, чтобы убедиться, что беременность маточная. Затем с заключением УЗД следует обратиться к гинекологу, который при необходимости назначит поддерживающую терапию. Препарат фолиевой кислоты (фолио или др.) рекомендуется принимать до 12 нед. беременности. Успехов Вам и здоровья!