Marinne | 2014-07-01 16:17:06

Синегнойная палочка в моче

Один год назад у меня была операция на мочеточнике (часть отрезали и пришили в другое место мочевого пузыря). До операции была бактерия Е-коли. После операции были разные бактерии(клебсиелла. энтерокоус. стрептоккок), но вот уже как почти 5 месяцев высевается синегнойная палочка. Кололи последний раз цефепим 14 дней (ранее цефтриаксон 6дней) но через 10 дней после окончания опять синегнойная палочка. Кроме самой бактерии анализ мочи все поле зрения лейкоциты, до 10 эритроцитов. Т.е антибиотик помогает на короткое время. На данный момент врачи (нефрологи и урологи - кандидаты м.н и профессоры) разводят руками и говорят, что только антибиотиками могут лечить или уже даже предложили удалить почку (чтоб убрать очаг инфекции). Кроме антибиотиков и канефрона ничего не назначали никогда!!! Функция почки упала по сравнению с сценографией которую делала до операции. Почечные пробы в норме! Что делать, к кому обращаться и как выбрать верное лечение? Сейчас думаю про аутовакцину. Возможно ли гомеопатией полечить?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При правильно подобранном гомеопатическом препарате возможен хороший результат. Во всяком случае, лечение вреда не принесёт.