arusyk | 2014-07-01 17:01:22

Витамины

Добрый день. Мне 32 года, замужем, есть ребенок. около 4 месяцев назад врач психотерапевт поставил диагенез деперсонализация , прохожу сейчас медикаментозную терапию. врач прописал пить циклодол, галоперидол. диазепам. и выписал витамины Доппельгерц актив Магний. У меня такой вопрос о назначении Доппельгерц актив Магний верно ли назначено, и какое сочетание с другими упомянутыми препаратами. Спасибо. буду ждать ответа.

Ответы врачей 3

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Я не уверен, что "деперсонализация" - это самтостоятиельный диагноз. В связи с чем Вы обратились к психотерапевту? Не с паническими ли атаками? С тревогой?
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Все верно. Сочетание хорошее.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я бы на Вашем месте про витамины беспокоился меньше всего. Совершенно несущественная часть схемы лечения. А вот диагноз невротического расстройства и лечение галоперидолом - это важно, это существенный момент, весьма.