vitaliy12345 | 2014-07-02 10:26:37

Осколок в ране.

Добрый день.Подскажите пожауйста.Была глубокая рана,которую не зашивали,только обрабатывали.Зажила сама.Но иногда появляются дискомфортные ощущения,наводящие на мысль что в ней могло что-то остаться,возможно небольшой осколок.Скажите пожалуйста как и каким образом можно выяснить и обнаружить есть ли там что-то или нет? С уважением к Вам.

Ответы врачей 1

Специалист
Для ответа на этот вопрос необходима дополнительная информация: расположение (часть тела, поверхность) раны, размер раны, характер травмы, срок после получения травмы, срок после заживления раны, возраст, пол пациента, сопутствующие заболевания (например, сахарный диабет), вид раны в настоящее время. Как видите, вопросов набирается достаточно для консультации хирурга.