Здравствуйте, доктор! Моему сыну 5лет

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 5лет.Он не выговаривает букву "л". Кравда такие слова, как "ключ", "клей", "ль" он говорит хорошо, а в остальном плохо "шов"-шел," упау"-упал и вообще когда "канючит" я ничего не могу понять Все сливает воедино.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
В этом возрасте подобные нарушения уже требуют систематических занятий с логопедом. Важно не откладывать и заняться исправлением уже сейчас, чтобы избавиться от недостатка произношения легко и достаточно быстро.