igor_asd | 2014-07-02 18:36:51

прошу прощения но нет возможности обратиться к врачу в поликлинику! может вы мне поможите! ухо...

прошу прощения но нет возможности обратиться к врачу в поликлинику! может вы мне поможите! ухо немного побаливает несколько дней а с утра на ватной палочке кровь была! что делать? зарание благодарен!

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , возможно вы нанесли механическую травму палочкой - если кровь алая. Боль в ухе может быть и при болезнях шеи - например при переохлаждении мышц. В качестве противовоспалительной терапии примите внутрь противовоспалительное ( например нимесил 100 мг 2 р/ д 2 дня ; при условии что у вас сейчас нету болей в желудке). Если боль не уходит - необходима консультация лор врача. Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, ушная патология всегда требует осмотра врача , проведения отоскопии . У Вас не исключен острый наружный отит С уваж, Образцов И.Г.