alovela | 2014-07-02 23:29:35

Удаление экзостоза

Здравствуйте. Мне будут проводить операцию по удалению экзостоза на стопе.(Шишка довольно большая) Сколько дней я не смогу вставать на ноги?( нужна хотя бы примерная цифра) и сколько меня продержат после операции в больнице? И нужно ли будет ходить на лфк?

Ответы врачей 2

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
здравствуйте. для точного ответа необходимо видеть рентгенограммы.. сбросьте мне их на vaspop@ukr/net и консультация будет более точная... а вообще такие вопросы надо задавать оперирующему хирургу.. он скажет точнее
Чекушин Александр Александрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Рязани, Россия, ГБУ РО ГК Больница скорой медицинской помощи
Телефон: 8-915-617-24-67
Здравствуйте. Все будет зависеть от объема операции, заочно сказать невозможно, но до снятия швов и некоторое время после, скорее всего, ногу нагружать будет нельзя.