Tranks2010 | 2014-07-03 14:50:06

Ушиб

Здравствуйте.Был сильный ушиб 3-4 недели назад,образовалась шишка.При прикосновении побаливает,при ходьбе болей и дискомфорта нет. Надеюсь ничего серьёзного нет?

Ответы врачей 2

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
шишка после ушиба называется по научному - поднадкостничная гематома... может проходить долго....для исключения перелома - сделайте снимок...
Чекушин Александр Александрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Рязани, Россия, ГБУ РО ГК Больница скорой медицинской помощи
Телефон: 8-915-617-24-67
Здравствуйте. Где "шишка", уточните.