krisbo | 2014-07-03 14:55:08

Кто отец

Добрый день! Помогите пожалуйста определить кто отец будующего малыша 7 июня у меня был незащищенный половой акт с парнем1, но он не кончил. 10 июня у меня был незащищенный половой акт с парнем2, и он кончил. последний менструальный цикл был с 24 мая по 30 мая. Цикл длится 32 дня, середина выпадает на 9 июня(овуляция). Какова вероятность того, кто отец?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Если сперма парня 1 теоретически могла попасть во влагалище, то стать отцом мог как парень 1, так и парень 2. Сперматозоиды активны в половых путях до 72 часов (3 суток), а незащищенные половые акты были как раз в этот период. Если могла попасть во влагалище только сперма парня 2, значит он отец. На 100% точный ответ может дать только ДНК-диагностика.