nickos | 2014-07-03 17:19:52

Аллергический дерматит?

Два дня назад возникли на коже уплотнения типо "укусы насекомого" чешутся и зудят, думаю на аллергический дерматит, за два дня их кол-во увеличилось раза в 4...чем лечить, как скоро пройдет?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Чтобы назначить эффективное лечение этой сыпи, надо быть уверенным, что это действительно аллергический дерматит, а не что-либо другое. Посетите дерматолога очно - после осмотра будет понятен диагноз и необходимые назначения.