Спасибо доктор за ответ!у меня еще один вопрос:какие мне принемать припораты для профилактике одной почки

Спасибо доктор за ответ!у меня еще один вопрос:какие мне принемать припораты для профилактике одной почки?может какие травы?(порекомендуйте пожалуйста)БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Руслан, меры по профилактике зависят от ее состояния, если она здорова тоэто минимальные меры, если периодически воспаляется, то нужно уделять серьезное внимание профилактике.
В сезон хорошо тупотреблять арбузы.