anastasiya25 | 2014-07-03 19:24:23

поликистоз яичника

Здраствуйте подскажите мне 25 лет у меня поликистоз яичника выписала врач диане35 пила 6 мес месячные шли после отмены 2 месяца на третий нет месячные были 17.05.2014 последние от полекистоза лечусь лет 5 гдето есть ребенак 2 года до беремености тоже был поликистоз пила дуфастон,марвелон.и т.д недавно делала узи эрозия на узи мне сказали планировать беременость что мне делать подскажите ко многим врачам обращалась когда пью все хорошо толька прекращаю их нет

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
вы можете забеременеть, если есть желание. если у вас нет показаний к хирургическим методам лечения, после родов продолжайте по показаниям принимать Диане