кате | 2014-07-03 20:39:17

Боль в бедре

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь, дело в том,что у меня по-началу болело бедро левой ноги, я его растирала хреном и новакаином на ночь! Боль прошла,но теперь немеет кожа, я не чувствуют касаний! Что это может быть? Я гипертоник, может это связано с этим! Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Указанные симптомы могут говорить о неврологических нарушениях в поясничном и крестцовом отделах позвоночника, или о нарушении артериальной проходимости (атеросклероз, тромбоз артерии нижней конечности). Необходимы консультации невролога и хирурга.