wadslben | 2014-07-03 21:16:24

Рак легкого

Здравствуйте! У моего отца рак левого легкого. Недавно заболел позвоночник и нога. Мы обратились к нейрохирургу, он говорит, что опустился позвонок в поясничном отделе, но это не связано с метастазами, предложил сделать вертербропластику. Скажите, пожалуйста, нет ли каких-либо противопоказаний к этой операции или наркозу при онкологии?

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Сделайте сцинтиграфию костей скелета, исключите гематогенные метастазы!!!
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нет, если это не метастаз.
Мачак Геннадий Николаевич
онколог
Адрес: г.. Москва, РФ, ЦИТО им. Н.Н. Приорова
Телефон: +7 965-3500077
Здравствуйте. Особых противопоказаний к этой операции у онкологических больных нет. Она выполняется при метастатических поражениях позвоночника.