SjanAmur | 2014-07-04 16:59:53

проблема с суставом левой ноги

Упал с козлика на левую ногу и еще сверху упал сам козлик на котором я стоял и прямо в сустав левой ноги,через день почемуто начали синеть пальци на ноге !!!!что мне делать помогите

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
к травматологу на осмотр в ближайшее время - обязательно
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
сходить в травмпукт и ссделать снимок ...