romanivanov | 2014-07-04 18:17:22

странный прыщ

Доброго времени суток , у меня на груди какое то странное образование , как не большая углубленность , похожая на прыщ , но он почему то не выпуклый , а наоборот вдавленный внутрь . Ну я решил всё таки его расковырять , иголкой от туда я начал выковыривать конечно же с кровью и болью какие то нитки , причем это можно делать бесконечно , нитки очень тоненькие и белые , похожи на паутину и сразу же присыхали к игле , что это такое ?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно.