Пожалуйста помогите выбрать между фитопилингом и уходом Дане для лечения последствий акне. Если отбросить вопрос...

Пожалуйста помогите выбрать между фитопилингом и уходом Дане для лечения последствий акне. Если отбросить вопрос цены: что более эффективно и что из них имеет 100% стойкие результат или насколько он максимально стойкий. Почему при Дане нужен поддерживающее лечение а при фитопилинге - нет? Что фитопилинг дает окончательный безвозвратный эффект? Помогите выбрать, пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
DB, как Вы выразились, поддерживающее лечение требуется при любых видах лечения постакне. О 100% результатах не говорим. Медицина вторая по точности наука после богословия, и гарантировать здоровье может только господь Бог. Если доктор дает Вам 100% гарантию чего либо, бегите от него...
Косметическая линия разработанная г-ном Данне Монтегю Кингом дает прекрасный терапевтический эффект при постакне.
Фитопилинги... все они на основе бадяги (пресноводная губка), прекрасно рассасывает любые застойные элементы, стимулирует местные обменные процессы и местное кровообращение (вывод по ходу - сосуды SOS!).
Поэтому - мы говорим о кардинально разных методах воздействия. Быть может они и актуальны при одной нозологии, быть может, но, помощь в выборе возможна только после осмотра врачом.
Будьте здоровы!
Специалист
для лечения последствий акне лучше всго подходит ТСА пилинг, но проведенный ГРАМОТНО!!! о фитопилинге каой фирмы Вы говорите? Они тоже есть в разных фирмах. И еще - этот вопрос окончательно можно решить только после визуального осмотра